Телефон
Адрес
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 165к12
ПН-СБ: 08:00-20:00, ВС: ВЫХОДНОЙ
Качественные материалы только последнего поколения
Высоко квалифицированные специалисты
Беремся за самые сложные и запущенные ситуации
Нас рекомендуют друзьям и знакомым
Немного о нашей
клинике

Стоматологическая клиника «Мята» — это уютная семейная клиника в Нижнем Новгороде. Наша клиника работает с 2014 года. У нас ведут прием опытные врачи всех стоматологических направлений — от терапии, когда нужно вылечить кариес, ортодонта, который исправит прикус, до ортопеда и хирурга-имплантолога, которые восстановят улыбку даже при полной потере зубов. Ведем прием и взрослых и маленьких пациентов ежедневно.

Клиника работает с современной зуботехнической лабораторией, где производятся коронки, протезы и виниры из диоксида циркония, безметалловой керамики и других надежных материалов, которые дают высокий уровень эстетики ортопедических работ для пациентов.

Стоматология «Мята» — это уютное пространство, где можно лечиться и детям, и взрослым.

У нас предусмотрен детский уголок, и пока вы на лечении за ребенком присмотрит администратор.

Прием ведется по предварительной записи, есть возможность записаться сразу к нескольким специалистам.

С заботой о каждом пациенте!

 

 

Комплексное стоматологическое решение

Чаще всего для решений клинических случаев одного пациента требуется работа нескольких специалистов. Для лечения пульпита, для отбеливания зубов и профилактики пародонтита нужна профессиональная гигиена полости рта.

Ослабленные стенки зуба после терапевтического лечения часто необходимо закрыть коронкой, чтобы сохранить зуб от разрушения — а это уже работа ортопеда. Имплантация включает хирургический и ортопедический этап.

Поэтому ключевая задача наших специалистов обеспечить пациенту это комплексное решение. Чтобы, приходя в клинику, можно было решить все вопросы по стоматологическому лечению сразу. Сделать диагностику, здесь же получить консультации и все необходимые процедуры не одного, а сразу нескольких врачей. Это экономит время пациента и позволяет гарантировать качество лечения.

Комплексный подход и возможность консилиума по сложным стоматологическим случаям позволяют нам решать любые задачи в лечении и восстановлении зубов, чтобы каждый наш пациент мог снова улыбаться красиво, свободно и естественно.

Диагностическая точность

Качественное стоматологическое лечение основано на точности диагностики. Кроме опытного глаза стоматолога, который зеркалом определяет возможные повреждения зубов, обязательно используется цифровая диагностика. В стоматологической клинике «Мята» применяется современное диагностическое оборудование — радиовизиограф, флуоресцентная кариес-диагностика и электроодонтодиагностика, что позволяет в кратчайшие сроки определить повреждение тканей зуба и назначить максимально точное лечение.

Технологичный подход

Качественное стоматологическое лечение складывается из профессионализма врача и используемых технологий и материалов.

Специалисты клиники «Мята» выбирают материалы только проверенных и надежных производителей.

Команда опытных врачей

Открытие клиники «Мята» стало объединением опытных специалистов, которые не только отлично разбираются в решении конкретных стоматологических задач, но и слаженно работают в команде. Это главные ценности, за которые нас выбирают пациенты, и которых мы постоянно придерживаемся и развиваем в ежедневной работе.

Специалисты клиники умеют вовремя подсветить проблему и решить ее, не дожидаясь ситуаций, требующих кардинальных действий в виде удаления зубов. Могут предотвратить развитие болезней пародонта, поставить один имплант сейчас и исправить ситуацию в челюсти вместо съемного протеза уже через пару лет.


Специалисты клиники «Мята» постоянно совершенствуются в профессии, участвуют в российских и международных конференциях, что подтверждают их многочисленные сертификаты, осваивают новые технологии и материалы, чтобы дать своим пациентам максимально эффективные возможности для лечения и реставрации зубов.

Наши специалисты
Акции и новости
Узнавайте о акциях и скидках в нашей стоматологии первыми
22.07.2022
Эти зубы, в отличие от прочих, закладываются не до рождения человека, а только на 4-6 году жизни. Появляются они также достаточно поздно, в возрасте с 16 до 27 лет. Такие зубы очень сложно лечить.
17.01.2021
Белые зубы и красивая улыбка всегда привлекают к себе внимание, позволяют выглядеть моложе, добавляют обладателю уверенности в себе. Поэтому
15.01.2020
Что вы хотели знать, но боялись спросить спросить у ортодонта
Показать еще
Актуальные статьи
Мы собрали для Вас, самые интересные и удивительные факты о зубах со всего мира. Какие-то из них смешные и забавные, а какие-то, как мы надеемся, помогут Вам, обратить более пристальное внимание на здоровье и красоту.
Система Air Flow воздействует на налет сильной струей, состоящей из специальной лечебной смеси на основе абразивного средства, воды и сжатого воздуха. Такой раствор подается под давлением, тщательно очищая поверхностные пигментации и налет в труднодоступных участках ротовой полости.
Регулярный уход за ротовой полостью – это привычка, которая должна сформироваться в раннем детстве. Основная причина заболеваний зубов – скопление бактерий и развитие кариеса. Соблюдение правил гигиены поможет ребенку сохранить крепкие, здоровые зубы и избежать множества проблем в будущем.
Показать еще
Мы в соцсетях
Записаться на прием